На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Хундай Санта-Фе (2019) больше и лучше

0

Новый 2019 Хендай Санта Фе и Санта Фе Дизель третий и четвертый из восьми новых или модернизирована утилита кроссоверов (Паркетников) Хендай дебютирует в 2020 году. Обе модели смелых внедорожников, которые опираются на предыдущие поколения с выдающимися ездовыми и функций, направленных на технологий и комфорта.

Пять-пассажира Санта Фе Спорт теперь будет называться Санта-Фе. Нынешняя длинная колесная база трехрядный, семиместный модель под названием «Санта Фе» будет переименована в Санта-Фе ХL на 2019 модельного года. Все новые три ряда, восемь пассажиров внедорожника в настоящее время находится в стадии разработки и будет нести все новые названия. Дизельная версия 2019 Санта-Фе также получите случайного использования третьего ряда сидений в одно касание складной второй ряд сидений для более легкого доступа к третьему ряду. Третий ряд сидений будет доступен только на Санта-Фе дизель.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: пресс-колокольчик (?) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четырнадцать − шесть =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.