На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Шевроле Камаро (2019) готов к бою Форд Мустанг

0

Обновлены проекты в 2019 Шевроле Камаро-это не только яркий, но и поможет повысить производительность. Например, детали, решетка радиатора и капот и фасции отверстия предназначены для оптимального воздушного потока, либо для охлаждения компонентов или помочь минимизировать сопротивление или поднять. Дизайнеры камаро следовать мантру, что все элементы должны не только быть красивым, но и повысить производительность.

В 2019 Камаро предлагает следующие поколения Шевроле информационной системой 3 со всеми-новых систем, что обеспечить более персонализированный и интуитивно понятный интерфейс.

2019 Шеви Камаро СС теперь предлагается с 10L80 10-ступенчатая весла автоматической коробкой передач со специальным управлением запуска и блокировки линии.

В 2019 Турбо Камаро 1LE присоединяется к трек-ориентированных состав 1LE, предлагая fe3 подвески и новый трек и низким режимами вождения.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: пресс-колокольчик (?) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.