На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Концепт BMW ix3 аппликации (2020) Премиум Электрический внедорожник

0

БМВ ix3 аппликации с полностью электрической трансмиссии будет проложить путь для пятого поколения BMW привода edrive технологий и гибкой архитектуры автомобиля, которая в будущем позволит каждой моделью в линейке будет установлен двигатель внутреннего сгорания, гибридной системы и батареи-электрический привод, как хотелось бы. Электродвигатель разработан для концепта BMW ix3 аппликации генерирует максимальную мощность свыше 270 л. с. (200 кВт) и высоковольтная батарея позволяет электрическая плита в тестовом цикле ВПИМ более 400 километров (249 миль). Первая модель бренда BMW, Приводимый в действие исключительно за счет электрической энергии будет производиться за счет совместной БМВ Бриллианс Автомобильные предприятия в Шэньян.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

9 + 19 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.