На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

2019 Шелби GT350 – самый лучший Камаро zl1 будет соперником

0

Чтобы улучшить новый Форд Мустанг Шелби GT350 уверенность водителя и время прохождения круга, Форд Производительность использовала свой Мустанг шоссейных гоночных программ и все новые Шелби GT500, вливая GT350 с очень последний в технологии дорожки и улицы.

Эксклюзивные высоких оборотов 2019 Форд Мустанг Шелби GT350-это 5.2-литровый V8 по-прежнему самый мощный атмосферный двигатель производства Ford, когда-либо и единственный в своем роде в сегменте – доставке 526 лошадиных сил и 429 фунт.-футов. крутящий момент со скоростью 8,250 оборотов в минуту красной черты. Это в сочетании с треком проверенных и точных передач tremec с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

В 2019 Мустанг Шелби GT350 появится уже в начале 2019 года и будет построен на плоский камень сборочный завод в флэт рок, штат Мичиган. Зачисление в эксклюзивный, бесплатный трек атака программа вождения от Ford производительности включен с каждого транспортного средства.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четырнадцать − 11 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.