На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Форд Эксплорер (2018) плохой результат краш-теста

0

В 2018 году Форд Эксплорер бедных, потому что ее структура была серьезно скомпрометирована. Заражения достигал 15 дюймов на нижнюю петлю двери столп и 13 дюймов в верхней петли дверной стойки и приборной панели. Порог был отодвинут на 6 дюймов в сторону манекена. Меры, принимаемые от манекена показал высокую вероятность травмы правого бедра в реальных краш той же тяжести, а также возможность левой голени травмы.

Исследователь также была слабой производительности в драйвере на стороне испытания и зарабатывает общей оценкой предельной для водителя-бортовой малый защиту перекрытия. Форд изменяет проводник и говорит, что новая модель будет иметь улучшенную защиту небольшой нахлест на обе стороны.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 + 19 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.