На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Changan начал прием заказов на кроссовер СOS1

0


Сегодня на автосалоне в Чунцине китайский автопроизводитель Changan объявил о начале приема предварительных заказов на кроссовер COS1°, первый автомобиль под новым премиальным суббрендом COS. Комплектация пока одна стоимостью 129.800 юаней (1.259.000 руб. по сегодняшнему курсу). Официальный старт продаж состоится в середине августа.

COS 1° оснащается полуторалитровым бензиновым турбомотором JL476ZQCF с прямым впрыском мощностью 178 л.с. и максимальным крутящим моментом 280 Н.м. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической КПП производства Aisin.

Габариты: 4830/1868/1750 мм, колесная база: 2800 мм, снаряженная масса: 1665 кг. Салон семиместный, с расположением сидений по схеме 2+2+3.

Интерьер выполнен стильно и дорого, со обивкой кресел и передней панели голубой кожей. В центре — 18-дюймовый сенсорный экран, панель приборов тоже цифровая. Салон — семиместный, с расположением сидений по схеме 2+2+3. Из оборудования можно отметить систему кругового обзора, вентиляцию передних кресел, электронный ручной тормоз, систему слежения за движением в полосе, контроль давления шин и т.п.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.