На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Ниссан ГТ-Р 50 (2018) Ультра-ограниченный прототип

0

На основе производственной 2018 Ниссан ГТ-Р И NISMO модель, уникальный автомобиль, приурочена к празднованию 50-летия обоих GT-R и ателье italdesign и дебютирует в Европе в следующем месяце.

Под новую форму, Ниссан ГТ-Р 50 по ателье italdesign-это все бизнес. Опираясь на ГТ3, гоночный опыт компании Nissan, NISMO и организации увеличили ручной сборки 3,8-литровый двигатель VR38DETT V6 производить около 720 лошадиных сил и 780 Нм крутящего момента.

Изменения в мощности завода включают оптимизацию две высокие потоки, большие-диаметр ГТ3 спекуляции соревнования турбокомпрессоров и охладителей больше; сверхмощный коленчатого вала, поршней, Шатунов и подшипников; высокий расход форсунки для смазки поршней; пересмотренный распредвала профилей; более высокого потока топлива форсунки; и оптимизацию зажигания, впускной и выпускной систем. Усиленный двойным сцеплением секвентальная шестиступенчатая задний КПП и сильнее, дифференциалы и валы привода прямой мощность на колеса.

Пересмотренный подвеска была разработана с амортизаторы BILSTEIN DampTronic я непрерывно регулируемая система демпфирования. Для торможения Brembo с шестью поршнями спереди и четырьмя поршнями задние тормоза оснащены ярко-красные, четко видны суппорты. Мишлен Пилот супер Спорт шины размером 255/35 R21 в передней и 285/30 R21 в тылу, добавить уровень сцепления нужно использовать Мощность двигателя.

Ателье italdesign разработан, спроектирован и построен автомобиль. Выразительный, яркий экстерьер и дизайн интерьера были созданы команды европейского дизайн-центра Nissan в Лондоне и дизайн-центра Nissan в Америке.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.