На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Ауди Q3 (2019) готов к бою БМВ Х1

0

Новый 2019 Ауди Q3 выглядит гораздо спортивнее, чем его предшественник. В Singleframe в дизайн восьмиугольник и большие боковые воздухозаборники характеризовать мужское переднего плана. Восемь вертикальных полос разделять решетка радиатора с ярким каркас и отражают характер внедорожника. Фары узкие и запустить внутрь с их клиновидную форму. Audi поставляет их в трех вариантах, все с технологией LED. Топ-оф-лайн версия матричные светодиодные фары, чьи адаптивного дальнего света грамотно освещает дорогу.

Компания Audi разрабатывает новый Q3 с четырех вариантов двигателей – три бензиновых и один дизельный агрегат в сочетании с передним или полным приводом. Их выходы диапазон мощности от 110 кВт (150 л. с.) до 169 кВт (230 л. с.). Все двигатели четырехцилиндровые агрегаты прямого впрыска с турбонаддувом. Они являются мощным, утонченным и эффективным. Шестиступенчатая механическая коробка передач или быстрой смены семиступенчатой s tronic является используется для передачи энергии. Для бездорожья постоянный полный привод обеспечивает превосходное удовольствие от вождения оптимальную тягу и высокую стабильность. Активируется при нажатии кнопки, опционально системой контроля на спуске поддерживает заданную скорость на крутом спуске.

Новый Ауди Q3 будет производиться на Дьер завода в Венгрии. Автомобили будут доставлены в Германию и другие европейские страны в ноябре 2018 года.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

#Ауди #В3 #внедорожник #suv2019

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.