На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Audi e-tron SUV внедорожник (2019) характеристики, внутренний интерьер, движущий

0

Audi e-tron SUV является первым полностью электрическим приводом модели серийного производства от Audi. Компания представила спортивный полноразмерный внедорожник, который подходит для повседневного использования – в мире впервые в Сан-Франциско.

Электрический внедорожник оснащен двумя мощными электродвигателями, которые являются локально СО2-нейтральный и практически бесшумный. Новое поколение quattro привод, электрический привод на все колеса, обеспечивает отличную тягу и динамику. Это обеспечивает непрерывное и переменное регулирование идеальное распределение привода крутящий момент между двумя осями – в течение доли секунды.

Audi e-tron SUV сходит с конвейера на СО2-нейтральный заводе в Брюсселе. Начало поставок европейским потребителям запланированы на конец 2018 года. Стартовая цена Audi e-tron SUV в Германии 79,900 евро.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

11 + тринадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.