На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Хонда Конечной Внедорожных Концепт – Прочный Открытом Воздухе Автомобиль

0

Сочетая в себе элементы двух производства автомобилей Honda из разных жанров, надежная концепция на открытом воздухе автомобиль базируется на Хонда Ridgeline с пикап и Пионер 1000 бок о бок, чтобы создать окончательный открытом воздухе внедорожных Хонда приключений транспортного средства.

Спроектирован и разработан компанией Honda НИОКР Америки, прочный концепция открытым небом транспортного средства является физическое мысленный эксперимент, что конечной внедорожных Хонда четырехколесный автомобиль может выглядеть. Автомобиль сочетает в себе полезность Хонда Ridgeline с с внедорожных прочности и экстрим стайлинг на Хонда Пионер 1000 бок о бок. В то время как прочный открытом воздухе автомобиль является концептом, он тем не менее использует существующие компоненты Honda, такого как модифицированный хребта кузова и подвески, вместе с Пионером производства дверей и на заказ конструированная кровать и задка панели по образцу Пионер. Хребта интерьера был изменен в течение жизни подвергаются природу и характеристики Пионер 1000 руль адаптирован к Ridgeline рулевой колонки, вместе с Сивик тип R сидений переделан в водонепроницаемый Пионер 1000 материал, смартфона, владельцев от рам крепления, и износостойкая краска-на поверхности, чтобы защитить открытые приборной панели от элементов.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще!
((?))

#оффроуд #Хонда #4х4

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девять + 20 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.