На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Мицубиси Тритон/Л200 (2019) готов к бою Тойота Hilux?

0

Новый 2019 Мицубиси Тритон / L200 и был разработан, чтобы воплотить инженерии за жесткую фразу, которая подчеркнула его создания. Элементы, что делает его значительно более конкурентоспособным включают в себя: более мощный стиль, что включает в себя последняя итерация динамической концепции дизайн-щит передний; усовершенствованной системой 4WD, которая обеспечивает улучшенные внедорожные характеристики, а последний в активной безопасности и систем помощи водителю. В целом, новая модель имеет значительные усовершенствования в прочности и надежности, необходимых коммерческих пользователя и комфорта и ездить искать частного пользователя.

После начала продаж в Таиланде 17 ноября, новый Тритон/L200 по расписанию будет осуществляться последовательно, в компании рынки в АСЕАН, Океании, Ближнего Востока, Европы, Африки и Латинской Америки, в конечном итоге поступит в продажу в 150 странах по всему миру.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще!
((?))

#Мицубиси #Тритон #Л200 #пикап #

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

12 + пятнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.