На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В G-Drive продлили контракт с Жаном — Эриком Вернем

0

В сезоне 2019 года в составе G-Drive Racing продолжит выступать экс-пилот Формулы 1, действующий чемпион Формулы E Жан-Эрик Вернь, став напарником россиянина Романа Русинова.

Имя третьего пилота экипажа №26 и программу выступлений в гонках на выносливость в 2019-м команда G-Drive Racing объявит позже.

Жан-Эрик Вернь: «G-Drive Racing – одна из самых сильных команд в марафонских гонках. Я рад продолжить выступления за коллектив и тем самым внести свой вклад в достижение самых высоких целей в сезоне 2019 года».

Роман Русинов, гонщик и менеджер G-Drive Racing: «Опыт минувшего сезона показал, что Жан-Эрик – один из сильнейших пилотов мира. Вернь стал вторым в личном зачёте гонщиков ELMS-2018, журнал Autosport включил его в тройку лучших пилотов года наряду с Льюисом Хэмилтоном и Фернандо Алонсо. Продолжение сотрудничества с Жан-Эриком – логичный шаг для нашей команды, которая нацелена только на победу».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.