На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Первый электрический пикап – 2021 RIVIAN R1T

0

Смотреть сейчас в 2021 Rivian R1T, первый электрический пикап!!!

Rivian, производитель электромобилей, уже появилась информация о первых двух электрический приключение средствами в R1T, все-электрический, 5-местный пикап.

Средствами Rivian также имеется квад-двигательной системы, что обеспечивает 147 кВт (197 л. с.) с точной регулировкой крутящего момента для каждого колеса, что позволяет активной векторизации крутящего момента и максимальной производительности в любой ситуации, от скоростных поворотах на малой скорости ползающих камней. С 3500 Нм обоснованным крутящий момент на колесо (14000 Нм крутящего момента для полного транспортного средства) R1T может достигать 60 миль в час за 3 секунды и 100 км / ч менее чем за 7 секунд. Этот силовой агрегат и шасси также включить рейтинг отбуксировать R1T в 11 000 фунтов.

Аккумулятор предназначен для быстрой зарядки с зарядки до 160квт. Это позволяет приблизительно 200 миль диапазона, которые будут добавлены в 30 минут зарядки. Помимо быстрой зарядки постоянного тока, мощностью 11 кВт бортовое зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку на уровне 2 зарядное устройство.

В R1T будет выпускаться на производство Rivian завод в нормальных Иллинойс, с конца 2020.

? Проверить наш мерч: https://bit.ly/2TkD8va

➡️ Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще!
⚠️ Не пропустите следующее видео: пресс-колокольчик ((?))

#rivian #самовывоз #электрическое

Первый электрический пикап – 2021 RIVIAN R1T

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

6 − 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.