На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Объявлены российские цены на обновленную Hyundai Elantra

0

Седан Hyundai Elantra, обновившийся несколько месяцев назад, пережил дизайнерскую революцию и теперь словно бы составлен из одних треугольников. Вместе с внешностью изменились и интерьер, и комплектации, и цены – но не моторная гамма для России.

В нашей стране седан, несмотря на все изменения, по-прежнему будет комплектоваться одним из двух двигателей и одной из двух коробок передач. "Элантре" сохранили атмосферные бензиновые моторы объемом 1,6 и 2,0 л, развивающие 128 и 149 л.с. соответственно. Агрегатировать любой из этих двигателей можно с одной из шестиступенчатых коробок – механической либо автоматической.

Если дорестайлинговый седан можно было приобрести за 1 019 000 рублей, то сейчас за базовую версию "Элантры" под названием Start придется заплатить не менее 1 049 000 рублей. Правда, в таком исполнении доступен только седан с младшим двигателем и механикой, но в комплектацию уже входят кондиционер, две подушки безопасности, аудиосистема, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники и круиз-контроль.

Более богатое исполнение Base оценивается в 1 120 000 рублей за версию с механической и в 1 155 000 рублей за седан с автоматической коробкой (до рестайлинга – минимум 1 090 000 рублей) и отличается, к примеру, наличием подогрева руля, датчика света и мультимедийной системы с камерой заднего вида.

Объявлены российские цены на обновленную Hyundai Elantra

В версии Active можно приобрести седан с любым двигателем и коробкой передач по цене от 1 190 000 до 1 255 000 рублей (ранее цены начинались от 1 170 000 рублей). К списку оборудования при этом добавятся еще четыре подушки безопасности, двухзоный климат-контроль, датчик дождя и задний парктроник. Колеса станут легкосплавными и 16-дюймовыми, задний диван получит подогрев подушек, а на бамперах появятся противотуманки.

Объявлены российские цены на обновленную Hyundai Elantra

Наконец, топовое исполнение Elegance, предусмотренное только для седана с двухлитровым мотором и автоматом, отличается зеркалами с электроприводом складывания, светодиодной оптикой и передними парктрониками.

Объявлены российские цены на обновленную Hyundai Elantra

Кроме того, топовую Hyundai Elantra можно укомплектовать и дополнительно – например, отделкой салона кожей в качестве части опционального пакета Style, куда также войдут запуск двигателя кнопкой и 17-дюймовые колеса.

Объявлены российские цены на обновленную Hyundai Elantra

Обновленная Hyundai Elantra, которая помимо новой внешности получила еще и основательно переработанный салон с 7-дюймовым монитором мультимедийной системы, новым рулем и иной приборной панелью, собирается в Калининграде. До появления новинки в шоу-румах российских дилеров остались считанные дни.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 − два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.