На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Объявлены цены на обновленный Nissan Qashqai: чем он лучше старого?

0

Марка Nissan проаносировала российские цены на обновленный кроссовер Qashqai, сборка которого уже ведется на предприятии японской марки в Санкт-Петербурге. Учтены предпочтения, вкусы и возможности самого широкого круга автомобилистов.

Как гласит официальный пресс-релиз от Nissan, модернизация очень популярного в России, равно как и в других странах, кроссовера проведена по четырем направлениям – дизайн, качество интерьера, ездовые характеристики и безопасность (с применением новых технологий Nissan Intelligent Mobility). Все внесенные в автомобиль изменения были сделаны на основе отзывов потребителей. В частности, утверждается, что благодаря соответствующим обновлениям управляемость Qashqai стала еще лучше, чем прежде. Автомобиль также получил солидный пакет улучшений при адаптации именно к российским условиям.

Цены на новый Nissan Qashqai (в комплектации XE) стартуют с отметки в 1 290 000 рублей. За эти деньги клиент уже получает солидный набор стандартного оборудования, включающий, в частности, круиз-контроль, галогеновые фары с механической регулировкой уровня, кондиционер, лобовое стекло с электрообогревом, подогрев передних сидений, аудиосистема с двухдиапазонным радиоприемником, CD/MP3-проигрывателем и 6 динамиками.

Модель с предустановленной системой Яндекс.Авто будет стоить от 1 621 000 рублей (за комплектацию SE Yandex) до 1 746 000 рублей (за комплектацию QE Yandex). Qashqai в самой богатой комплектации LE Top с двигателем 2,0 л., новыми 19-дюймовыми колесными дисками, панорамной крышей, многофункциональной мультимедийной системой, светодиодными фарами, всевозможными электрорегулировками и вспомогательными системами обойдется в 1 970 000 рублей. Полный список комплектаций и цен размещен на российском веб-сайте компании.

Прием заказов на обновленные версии Nissan Qashqai у официальных дилеров Nissan начался в марте 2019 года, о старте продаж будет сообщено в ближайшее время.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 + три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.