На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

BMW Vision M следующего поколения БМВ Моторспорт

0
BMW Vision M NEXT дает представление о динамичном будущем бренда BMW в виде яркого электрифицированного спортивного автомобиля. BMW Vision M NEXT явно ориентирован на человека, управляющего автомобилем, а интеллектуальные технологии превращают его в настоящего водителя.

BMW Vision M — это концепт-кар, представленный компанией BMW на Международном автосалоне во Франкфурте в 2016 году. Этот автомобиль является прототипом и представляет собой видение того, как могут выглядеть будущие модели BMW.

BMW Vision M оснащен гибридным двигателем, сочетающим в себе бензиновый турбомотор и электродвигатель, что обеспечивает автомобилю высокую эффективность и экологичность. Мощность двигателя составляет 650 л.с., а разгон до 100 км/ч занимает всего 3,5 секунды.

Внешний вид BMW Vision M выполнен в новом стиле BMW, который получил название “язык дизайна BMW”. Этот стиль характеризуется агрессивными формами и линиями, а также использованием светодиодных фар и фонарей.

Интерьер BMW Vision M также выполнен в современном стиле с использованием высококачественных материалов и технологий. Концепт-кар оснащен большим изогнутым дисплеем, объединяющим функции приборной панели и мультимедийной системы.

В целом, BMW Vision M является ярким представителем нового направления развития дизайна и технологий BMW, демонстрируя потенциал и возможности компании в области автомобилестроения.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре + 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.