На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Tesla Model 3 краш тест

0

Tesla Model 3 заслужила хорошие оценки по всем показателям ударопрочности. Его стандартная система предотвращения лобовых столкновений получила высшую оценку, избегая столкновений как в тестах IIHS на скорости 12 миль в час, так и в 25 милях в час, а единственные доступные фары получили хорошую оценку.

Конструкция Model 3 хорошо выдержала один из самых сложных краш-тестов института — тест с небольшим перекрытием передней части со стороны водителя. Проникновение на 8 дюймов в нижнюю стойку дверных петель способствовало умеренному риску травмы голени водителя, о чем свидетельствуют измерения, снятые с манекена. Никакого другого риска травм не было зафиксировано, а передние и боковые подушки безопасности, а также ремень безопасности сработали хорошо, чтобы контролировать движение манекена во время аварии.

Tesla Model 3 — второй автомобиль с подключаемым модулем без бензинового двигателя, получивший награду TOP SAFETY PICK+ 2019 года после Audi e-tron, большого внедорожника.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать + 14 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.