На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Официально: вот так выглядит обновленный Volkswagen Tiguan

0

Компания Volkswagen выложила первый тизер обновленного кроссовера Tiguan, который получил новое «лицо».

Как и ожидалось, у Volkswagen Golf будущая новинка переняла основные доработки — в первую очередь, рисунок головной оптики с характерными светодиодными росчерками. В том же стиле выполнены и радиаторная решетка, и передний бампер, и корпоративный логотип, обновившийся относительно недавно. Изменится и графика задних фонарей. Ожидается, что уже в базовой комплектации будет LED-оптика, а матричные фары предложат за доплату.

Соответственно, не будет ничего удивительного и в возможном «перетряхивании» моторной гаммы, в которую могут войти двигатели, анонсированные для актуального Volkswagen Golf. У «Тигуана» даже может появиться вполне бодрая модификация с гибридной силовой установкой отдачей 245 л.с. и 400 Нм, «одолженная» у Golf GTE, но обещают в основном расширенный ассортимент традиционных моторов — как бензиновых, так и дизельных, включая «горячую» полноприводную версию R мощностью около 300 л.с.

Volkswagen Tiguan R, заснятый фотошпионами.

Предположительно, обновленный Volkswagen Tiguan дебютирует уже в ближайшие месяцы, причем как в стандартной модификации, так и в удлиненной Allspace.

Текст:

АвтоВести

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четырнадцать − 11 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.