На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Шестиколесный Hummer H2: в продаже необычный бронированный внедорожник

0

Некоторое время назад российская фирма «Rida», специализирующаяся на постройке бронированных автомобилей, доработала Hummer H2 2006 года, а теперь данная модификация продается на портале «Авито».

В первую очередь такой Хаммер обращает на себя внимание наличием дополнительной оси сзади. Иначе говоря, перед нами серьезно растянутый в длину шестиколесный автомобиль, при этом «стретчинг» выполнен настолько качественно, что российскую модификацию вполне можно принять за какую-нибудь лимитированную версию H2 от AM General.

Выставленный на продажу внедорожник имеет трехрядный салон с компактным диванчиком сзади, за которым также нашлось место под массивный сабвуфер. Плюс в списке оснащения значатся аудиосистема Bose, камера заднего вида, мультируль, а также обогрев сидений первого и второго рядов.

В движение автомобиль по-прежнему приводит стандартный 6,0-литровый V8, при этом в объявлении упоминается некий «тюнинг-кит», однако производительность форсированного мотора не уточняется.

Зато пробег машины продавец не скрывает — 152 877 км. Завершает перечень улучшений бронированный кузов, который по классу защиты соответствует категории «B».

Российский шестиколесный Hummer H2 продается за 2 753 000 рублей. Учитывая статус американского внедорожника и объем изменений — цена выглядит вполне разумной.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 − 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.