На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Китайский компактвен Wuling Hong Guang V оказался почти в полтора раза дешевле Лады Ларгус

0

Китайский концерн Wuling обновил семейство автомобилей Hong Guang V, которое состоит из фургона и пассажирского компактвэна с тремя рядами кресел.

Обе машины могут похвастать высоким кузовом, за счет чего достигается комфортабельность салона. Плюс у них весьма вместительный багажник. На фургоне объем последнего достигает впечатляющие 4 300 литров.

Вне зависимости от форм-фактора, этим машинам положен 1,2-литровый атмосферный двигатель мощностью 76 л.с., который сочетается в паре с пятиступенчатой механикой.

В базе фургону Wulling Hong Guang V положены антиблокировочная система с функцией электронного распределения тормозных усилий, заводская аудиоподготовка, подушка безопасности водителя и электроусилитель руля. Компактвэну полагается водительский «эйрбег», а также литые колесные диски, кондиционер, противотуманные фары и электрические стеклоподъемники.

Интересно, что как фургон, так и компактвэн могут похвастать демократичной ценой. Первый в Китае оценен минимум в 42 900 юаней (около 435 000 рублей), что почти в полтора раза дешевле аналогичного исполнения Lada Largus (620 000 руб). Пассажирский компактвэн стоит от 46 900 юаней (475 000 р).

Wuling Hong Guang V

Wuling Hong Guang V

Wuling Hong Guang V

Читайте также: Wuling Hongguang Plus: восьмиместный минивэн ценой менее $10 000

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 − 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.