На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Тюнеры из WALD разработали пакет Sport Line для первого Mercedes GLE Coupe

0

Ателье Wald International представило собственный вариант кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe первого поколения, получивший в названии приставку «Sport Line». Снаружи модификация от японских тюнеров примечательна полностью черным кузовом и агрессивным обвесом.

В частности, доработанному купеобразному кроссоверу положены «зубастая» решетка радиатора Panamericana и иной передний бампер с огромными боковыми воздухозаборниками и размещенными по низу ДХО.

Задний бампер Mercedes GLE Coupe Sport Line от Wald также был изменен. Он получил броский диффузор с четырьмя вертикальными плавниками, а также стоп-сигналы в стиле гоночных машин.

Еще одной особенностью модификации являются массивные 24-дюймовые колеса, разработанные тюнерами специально для GLE Coupe. Они имеют черные спицы и полированный обод.

Таким образом в мастерской могут доработать любой Мерседес ГЛЕ Купе образца 2016-2019 гг, причем японцы подчеркивают, что предложенные ими компоненты обвеса устанавливаются на заводские точки крепления. К сожалению, стоимость тюнинг-кита не афишируется.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.