На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Побывавший в Brabus и Fostla кабриолет Mercedes-AMG S63 продают за 13 млн

0

Запечатленный на фотографиях Mercedes-AMG S63 Cabriolet примечателен тем, что в свое время погостил как в ателье Brabus, так и в мастерской Fostla.

Специалисты Брабус установили на открытую двухдверку карбоновый боди-кит, состоящий из зубастой решетки радиатора в стиле современных моделей AMG, спойлера на корме и заднего диффузора. В компании также отказались от хромированного декора в пользу зачерненного.

Дополнительно кабриолет получил 21-дюймовые колеса и логотипы Brabus по кругу. Плюс специалисты немецкой мастерской добавили ему пороги с приветственной подсветкой, карбоновые подрулевые лепестки и эксклюзивные напольные коврики.

Что касается тюнеров из Fostla, то они обклеили кузов Mercedes-AMG S63 Cabrio темно-зеленым винилом «Olea-Green» с защитой от сколов. Техническую «начинку» автомобиля ни в одном из ателье трогать не стали.

Это значит в движение данный экземпляр модели приводит стандартный 5,5-литровый V8 с двумя турбинами, который развивает 585 л.с. (900 Нм), позволяя двухдверке ускоряться с места до сотни менее чем за 4,0 секунды, в то время как максимальная скорость авто ограничена электроникой на 250 км/ч.

На данный момент кабриолет S63 от Брабус и Фостла выставлен на продажу — соответствующее объявление размещено на портале Mobile.de, где говорится, что машина с пробегом 13 670 миль (примерно 22 000 км) с завода имеет богатое оснащение с камерой кругового обзора, премиальной аудиосистемой, проекционным дисплеем и т.д. Цена — 148 000 евро (почти 13 млн рублей).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

20 − двадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.