На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Из внедорожника в яхту: специалисты Carlex Design взялись за новый Defender

0

Ранее специалисты Carlex Design представили внедорожник Mercedes-AMG G63 в исполнении Yachting Edition, а теперь схожую модификацию получил и новый Land Rover Defender. Пока в ателье опубликовали лишь несколько рендеров проекта, однако общий посыл понятен: от тюнингованной машины стоит ожидать стилизацию под морские яхты и роскошный интерьер.

Land Rover Defender Yachting Edition имеет матово-серебристую окраску, хотя нижняя часть бамперов, дверей, а также капот, стойки и крыша здесь черные. Плюс автомобиль обращает на себя внимание фирменными шильдиками Carlex Design, а на его боковинах красуется надпись с названием модификации. Отдельно стоит отметить крышку запаски на корме, на которую нанесен рисунок розы ветров.

Для многих проектов от Карлекс Дизайн характерно наличие полностью пересмотренного оформления интерьера, однако на «морском» Дефендере интерьер хоть и был доработан, но при этом остался узнаваемым.

Тюнеры отмечают, что салон автомобиля может быть либо кремового цвета со вставками из темного дерева, либо карамельного, где деревянные вставки идут светлые. В любом случае машина получит более спортивные сиденья, деревянные пол и руль, а также серебристый декор.

Специалисты компании обещают воплотить изображенный на рендерах проект в реальностью в самое ближайшее время, однако стоимость такой модификации они назвать пока не готовы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

одиннадцать − 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.