На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В ателье Cor.Speed поставили VW Scirocco R на разноцветные диски и занизили подвеску

0

Хотя серийное производство Volkswagen Scirocco и завершилось еще три года назад, однако тюнеры до сих пор регулярно представляют проекты на базе данной модели. На этот раз свой вариант немецкого хэтчбека подготовили специалисты ателье Cor.Speed.

В мастерской поставили VW Scirocco R на фирменные колеса Karma с ассиметричным дизайном сдвоенных спиц. Тюнеры отдали предпочтение 20-дюймовым дискам, при этом «обув» их в покрышки Michelin размерностью 245/30.

Интересно, что колеса по правую сторону авто имеют серебристый цвет, а по левую — бронзовый. Дополнительно специалисты ателье занизили подвеску автомобиля, воспользовавшись пружинами KW.

В остальном же облик модели изменений не претерпел. Техническую начинку хэтчбека тюнеры тоже трогать не стали — с завода рестайлинговый полноприводный Scirocco R оснащен 2,0-литровым турбомотором мощностью 280 л.с., обеспечивающим сотню с места за 5,5 секунд и максималку в 250 км/ч.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

20 + 14 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.