На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Для нового Corvette C8 подготовили агрессивный карбоновый обвес C8RR

0

Тюнеры из ателье Competition Carbon опубликовали несколько рендеров, на которых запечатлен броский боди-кит, разработанный для нового Chevrolet Corvette C8 Stingray. Сообщается, что данный обвес получил название «C8RR» и призван кардинально изменить облик среднемоторного спорткара.

Спереди запечатленный на рендерах Corvette C8RR обращает на себя внимание новым бампером, с размещенными по центру новыми (более компактными) фарами. Плюс над боковыми воздухозаборниками здесь имеются светодиодные ДХО.

Дополнительно тюнингованный суперкар получил агрессивный капот, расширенные колесные арки и новые боковые «юбки». Что касается кормы автомобиля, то здесь был установлен массивный задний диффузор, при этом треугольные патрубки выпускной системы тюнеры решили вывести сверху (как на Макларен 600 LT).

Отдельно разработчики отмечают наличие крупного карбонового воздухозаборника на крыше, который остается функционален не только при наличии жесткого верха, но и без него. Сам же дизайн данного компонента напоминает таковой на Pagani Zonda Cinque.

Пока в ателье не обмолвились ни словом касаемо стоимости представленного обвеса, однако известно, что приобрести боди-кит можно будет с лета 2021 года.

Читайте также: Без тормозов: продажи нового Corvette приостановлены из-за обнаруженного дефекта

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

20 + 10 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.