На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Ф3: Александр Смоляр продлил контракт с ART GP

0

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр проведет сезон 2021 года в Формуле 3, продолжив выступать за команду ART Grand Prix. В прошлом сезоне Александр дебютировал в этой молодёжной серии, заняв 11-е место в личном зачёте. Его лучшим результатом стало третье место на этапе в Монце.

Александр Смоляр: «Я рад, что продолжу выступать за команду такого высокого уровня, как ART Grand Prix. Мы уже хорошо знакомы, и обстановка будет приятной и привычной для меня. Это одна из лучших команд в чемпионате, поэтому у нас есть все шансы на хороший результат.

Моя цель в сезоне – конечно, победа. В такой команде другой цели и не может быть. К тому же у меня уже есть опыт, который играет большую роль. В прошлом году я опробовал многие вещи, которые были в новинку для меня. Теперь я могу сфокусироваться на более важных моментах.

Хочу поблагодарить SMP Racing и ART Grand Prix за доверие и поддержку. Я постараюсь сделать максимум возможного и добиться поставленной цели».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать − десять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.