На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Автотор начал сборку минивэнов Kia Carnival

0

Новый минивэн Kia Carnival сертифицировали в России еще в конце прошлого года, но только сейчас на калининградском заводе Автотор начали сборку товарных машин. Как и большинство других моделей корейского бренда, Carnival здесь производят крупноузловым способом из готовых SKD-комплектов. На завод приходят полностью комплектные кузова, силовые агрегаты и узлы шасси, которые просто нужно собрать воедино, то есть степень локализации минимальная. Кстати, Автотор уже выпускал минивэны Kia Carnival первого и второго поколений, пока в 2010 году Kia не убрала эту модель с российского рынка.

Автотор начал сборку минивэнов Kia Carnival

Компания Kia объявила стартовую цену еще в декабре: 2 млн 600 тысяч рублей. Но полный прайс-лист будет опубликован ближе к старту продаж, который запланирован на второй квартал. По предварительной информации, у дилеров минивэны появятся в апреле.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать − два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.