На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Omoda C5 awd / Большой тест-драйв

0

Omoda C5 awd / Большой тест-драйв.

Omoda C5 — это кроссовер семейного размера, который имеет длину 4 400 мм, ширину 1 830 мм, высоту 1 585 мм и колесную базу 2 630 мм, что делает его немного больше, чем VW T-Roc, но немного меньше, чем Toyota RAV4.

Omoda C5 демонстрирует новый дизайн Chery «Искусство в движении» и может похвастаться встроенной решеткой с ромбовидной матрицей, которая окружена раздельными светодиодными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Сбоку Omoda 5 выглядит спортивно, а линия крыши имеет покатый силуэт, напоминающий купе. Острые, угловатые задние фонари еще больше подчеркивают спортивный вид.

Omoda C5 — одна из первых новых моделей, построенных на архитектуре Chery T1X следующего поколения, которая может работать с двигателями внутреннего сгорания (бензиновыми и дизельными), гибридными, электрическими и водородными силовыми агрегатами.

Новый кроссовер Omoda C5 Coupe оснащен 1,5-литровым турбобензиновым 4-цилиндровым двигателем от Chery Tiggo 4 Pro, но с немного большей мощностью. Агрегат выдает 115 кВт и 230 Нм крутящего момента. Позже в этом году может появиться 1,6-литровый турбобензиновый агрегат мощностью 147 кВт.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.