На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

НОВЫЙ Hyundai Santa Cruz 2025 года – полная информация

0


Новые модели автомобилей, сравнения, дорожные тесты, внедорожные тесты, краш-тесты, а также развлекательные видеоролики на автомобильную тематику. Будьте в курсе всего, что происходит в мире автомобилей.

Hyundai Santa Cruz 2025 года получит свежий внешний вид и более надежную модель XRT

Наряду с обновлениями стиля, дополнительная конфигурация экрана теперь включает два 12,3-дюймовых дисплея в одном изогнутом корпусе.

  • Hyundai Santa Cruz 2025 года получит новый дизайн передней части, а также привлекательные цвета.
  • Внутри компактный пикап Hyundai имеет обновленную центральную консоль с изогнутым корпусом для дополнительных двух 12,3-дюймовых экранов.
  • Комплектация XRT также подкреплена более характерным стилем и новыми 18-дюймовыми колесами, обутыми в вездеходную резину.

Первый набег Hyundai на рынок пикапов, Santa Cruz, появился в 2022 году с ярким лицом и мощным двигателем с турбонаддувом. Теперь к 2025 модельному году компактный пикап с ярким дизайном подвергнется капитальному ремонту, включающему обновленный дизайн, более характерную внедорожную комплектацию XRT и модернизированную информационно-развлекательную систему.

Маленький грузовик Hyundai выглядит смелее

Santa Cruz выглядит смелее, чем раньше, с новой передней частью, которая соответствует обновленному внедорожнику Tucson 2025 года, на котором он основан. Есть также новый яркий дизайн колес. Предлагаются два новых цвета окраски (Rockwood Green и Canyon Red), а также новый оттенок Medium Grey для сидений.

Между тем, комплектация XRT, которая раньше отличалась минимальными изменениями отделки, теперь выглядит еще более подходящей для бездорожья благодаря эксклюзивному дизайну переднего и заднего бампера, который также на неопределенную величину улучшает угол въезда. Также имеется более четко различимая решетка радиатора и больше возможностей благодаря новым 18-дюймовым колесам, которые теперь обуты в вездеходные шины 245/60. Модель XRT также оснащена монитором объемного обзора и камерой обзора слепых зон, которая отображается на панели цифровых приборов.

Более интересный интерьер

Внутри обновленный Santa Cruz имеет изогнутый корпус, который сочетает в себе 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 12,3-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Модернизированный экран предыдущей модели и цифровой приборный дисплей имели размер 10,3 дюйма. Hyundai заявляет, что новые центральные элементы управления имеют более эргономичный дизайн, при этом сохраняется физическое распределительное устройство для важнейших функций аудио, навигации и климата. Также появилось больше места для ваших вещей благодаря новой полке над перчаточным ящиком.

Дефлекторы вентиляции и рулевое колесо были обновлены, а центральный подлокотник на задних сиденьях теперь оснащен двумя подстаканниками. Все уровни отделки салона оснащены беспроводными сетями Apple CarPlay и Android Auto, а в салоне полно портов USB-C. Santa Cruz также добавляет систему помощи водителю под названием «Предупреждение о прямом внимании», которая использует инфракрасную камеру для наблюдения за лицом водителя, чтобы помочь предотвратить отвлечение внимания во время вождения.

Те же силовые агрегаты Santa Cruz

Силовые агрегаты остались неизменными: стандартный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 191 л.с. и 181 крутящего момента в сочетании с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая, по утверждению Hyundai, теперь более отзывчива. Также по-прежнему доступен 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощность которого увеличивается до 281 лошадиных сил и 311 Нм крутящего момента; он сочетается с восьмиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Полный привод остается необязательным, а модели Limited и XRT, оснащенные двигателем с турбонаддувом, также получают новый режим привода, ориентированный на буксировку. Как и раньше, базовый четырехцилиндровый двигатель может тянуть 3500 фунтов, а трансмиссия с турбонаддувом рассчитана на 5000 фунтов.

Hyundai Santa Cruz 2025 года поступит в дилерские центры этим летом, а цены будут объявлены позже. Мы не ожидаем огромного роста по сравнению с моделью 2024 года, цена которой начинается с 28 275 долларов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четырнадцать + 20 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.