На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Форд Мустанг буллит (2019) самый крутой Мустанг

0

Новый 2019 Мустанг буллит оснащена механической коробкой передач, а рычаг переключения передач имеет белый ручка шар смену как реверанс в сторону оригинала. Автомобиль пакетах Мустанг GT премиум и представления содержимого пакета в транспортное средство, которое удерживает элегантные образ оригинального Буллита.

Новый ограниченным тиражом характеристики Мустанг буллит настраивали 5.0-литровый двигатель V8, который пакеты не менее 475 лошадиных сил и 420 фунт -.футов. крутящего момента и достигает 163 миль в час.

Активный клапан выхлопной системы входит в стандартную комплектацию новый черный NitroPlate выхлопные трубы, и настраивали, чтобы дать автомобилю подписи бормотание, а также новые открытия впуска воздуха, системы и Шелби GT350 впускной коллектор с дроссельной 87мм органов и трансмиссии модуля управления калибровка для обеспечения оптимальной производительности.

Другое стандартное оборудование включает в себя подогреваемый кожаный руль и 12-дюймовый цифровой ЖК-приборной панели, идентичные по своим функциям кластера представлен на 2018 Мустанг, но с уникальным буллит экран приветствия, который начинается в зеленый с изображением автомобиля, а не пони.

Новая версия салюты Car фильм 1968 с легкостью прохладный внешний вид, классические темно-хайленд-зеленой краски и тонкими хромированными акцентами.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.