На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Форд Эдж (2019) готов к бою Тойота RAV4

0

Новый 2019 Форд Эдж – включая все-новый край ст – это умный внедорожник Форд никогда, и каждая модель поставляется с более водитель-технологии помощи, чем любой другой внедорожник среднего размера. Это включает в себя вперед предупреждения об опасности столкновения и поддержки динамического тормоза; помощник для предотвращения столкновений система обнаружения пешеходов; БЛИС с оповещения Кросс-трафика; Пер. с учета предупреждения; хранение переулка помогают; Автоматический дальний свет; и трогании. Кроме того, стандартные функции безопасности включают поперечной устойчивости AdvanceTrac с контролем и управлением Кривой, и 911 Assist.

Новый EDGE поставляется со стандартным 2,0-литровым двигателем EcoBoost, который предлагает 5 увеличения мощности и улучшения топливной экономичности по сравнению с предыдущей моделью.

Все новые края ст – Форд первый внедорожник должен быть настроен на Форд выступление команды – имеет самый мощный двигатель V6 в своем классе со специально настроенной 2,7-литровый Твин-турбированный двигатель EcoBoost, откачивая 335 лошадиных сил и 380 фунт.-футов. крутящего момента.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать − 7 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.