На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Проект Ягуар 600HP хе СВ 8 (2018) убийца БМВ м3

0

Проект Ягуар XE в СВ 8 является 600-сильный 4-дверный автомобиль с подлинной производительности суперкаров. Максимальная скорость составляет 200 миль в час и 0-60mph ускорение занимает всего 3,3 секунды.

200 миль в час дороги-правовой Ягуар XE в СВ проект 8-Это самый быстрый четырехдверный седан в мире, имея притираются Нордшляйфе Нюрбургринг за рекордные 7 минут 21.23 сек. Окончательные испытания запланированы на Портимао в Португалии, Моторлэнд Арагон в Испании и Лагуна Сека в Калифорнии, США. Ручной сборки не более чем на 300 автомобилей начнется в технический центр специальных операций транспортных средств в июне.

Тест Гудвуде был первый раз, когда он был загнан в полноприводной трек-ориентированный проект 8 с 600PS наддувом 5,0-литровый V8 силовой агрегат.

Проект Ягуар хе СВ 8 выпускается как в четырехместной или в легкий двухместный отслеживать конфигурации пакета (отслеживать пакет в зависимости от опции за дополнительную стоимость). Проект 8 стоит от £149,995 в Великобритании. Поставки начнутся этим летом.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.