На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Стартовали продажи новой спецверсии УАЗ «Патриот» дороже 1 млн рублей

0

Ульяновский автозавод объявил об официальном старте продаж лимитированной серии «Патриота», которая будет выпущена тиражом всего в 200 экземпляров. «Специальные» внедорожники посвящены 200-летию открытия Антарктиды.

Новые УАЗ «Патриот» Antarctic Edition уже доступны в официальной дилерской сети УАЗ, сообщает пресс-служба производителя. Цены на специальную версию начинаются с 1 062 000 рублей и доходят до 1 264 000 рублей, если дооснастить машину отдельными опциями.

Кузов «арктического» внедорожника окрашен в белый перламутровый металлик, который сочетается с 16-дюймовыми стальными дисками черного цвета. За основу взяли комплектацию «Оптимум» и нагрузили ее набором полезного дополнительного оборудования с акцентом на «согревающие» опции. Присутствует «Зимний Пакет» с обогревом лобового стекла, подогревом и кожаной обивкой руля, а также передних и задних кресел.

Все внедорожники серии Antarctic Edition по умолчанию оснащены кондиционером и круиз-контролем, экспедиционным багажником с лестницей, противотуманками и набором бейджей, указывающих на принадлежность к «антарктической» группе машин. Технических изменений не произошло — Патриоты Antarctic Edition представлены в конфигурации с двигателем ЗМЗ Про на 2,7 л (149 л.с.), 5-ступенчатой МКП с раздаткой Dymos.

В качестве опций можно дозаказать климат-контроль с атермальными стеклами (16 500 рублей), мультимедийный комплекс с навигацией (34 900 рублей), блокировку заднего дифференциала заднего моста (38 900 рублей), парковочные датчики (11 900 рублей) и «Пакет оффроад» (54 900 рублей), куда входят лебедка и защита рулевых тяг.

Дополнительный отопитель салона тоже имеется, а вот за предпусковой подогреватель с автономным отопителем тоже нужно доплачивать отдельно — 44 900 рублей.

Текст:

АвтоВести

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

десять + двенадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.