На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Tesla Model 3 Performance обзавелась новым тюнинг пакетом от RevoZport

0

В ателье RevoZport имеется подразделение «R-Zentric», специализирующееся на тюнинге высокопроизводительных электрокаров, и на деньках спецы крайнего представили свой вариант Tesla Model 3 Performance.

Приготовленный для южноамериканского электромобиля тюнинг-кит получил заглавие «Model 3R Evo» и представляет собой усовершенствованный вариант пакета «3R Track». Он дозволяет повысить генерируемую моделью прижимающую силу, при всем этом не жертвуя припасом хода.

Погостившие в ателье Тесла Модель 3 Перфоманс получат другой фронтальный сплиттер с активным спойлером. Крайний выдвигается из-под бампера и в активном состоянии дозволяет достигнуть наиболее высочайшей прижимающей силы, но при проезде неровностей его можно убрать, тем увеличив клиренс.

Плюс тюнеры дают установить на транспорту наиболее широкие боковые «юбки», закрылки на задний бампер и другой диффузор с активным элементом. Спецы конторы отмечают, что таковой боди-кит делает авто на 25 и 35 мм обширнее впереди и сзаду соответственно.

Не считая того, в ателье готовы поменять сделанный из стали фронтальный багажник (так именуемый «frunk») на карбоновый аналог, который на 2/3 легче начальной конструкции. Суммарно же тюнинг-пак дозволяет сбросить порядка 20 кг от общей массы.

Ко всему иному, клиент может заказать 21-дюймовые кованые колеса RevoZport с покрышками Michelin Pilot Super Sport размерностью 285/25 впереди и 305/25 сзаду. К огорчению, суммарная стоимость тюнинга не уточняется.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четырнадцать + 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.