На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

В России начнутся продажи Haval H5

0

На веб-сайте официального консульства HAVAL в России начали принимать предзаказы на Haval H5. Хотя цены пока не объявлены.

Haval H5 это незначительно перелицованный Great Wall Hover, отлично знакомый русским покупателям и предлагавшийся на нашем рынке в различных модификациях под наименованиями Hover H3, Hover H5, DW Hower.

У Haval H5 будет две комплектации: Comfort и Premium. Под капотом бензиновый двухлитровый турбомотор мощностью 150 либо 177 л.с. в сочетании с шестиступной МКПП, полным приводом и раздаткой BorgWarner TOD.

Габариты: длина 4650 мм, ширина 1800 мм, высота 1745 мм, колёсная база 2700 мм, клиренс 204 мм. Объём багажника: 810–2074 л.

В перечне базисного оснащения мультимедийная и навигационная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, система помощи при подъёме и спуске, задний парктроник, круиз-контроль, датчики дождика и света, климат-контроль, обогрев фронтальных сидений, обогрев дворников, USB-порт, подогрев и электрорегулировка зеркал.

В России начнутся продажи Haval H5В России начнутся продажи Haval H5

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.