На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Застрявший на паркинге мужчина разбил несколько машин и уснул в одной из них

0

Курьезный случай произошел на одной из парковок Владивостока. Не сумевший выбраться с паркинга мужчина повредил несколько машин, а потом лег спать в одной из них.

Мужчина 1990 года рождения, выходя из дома, перепутал этажи и спустился на лифте на подземную автостоянку. А выйти с территории паркинга он самостоятельно уже не смог, так как не имел ключа.

В порыве гнева мужчина начал громить все вокруг: повредил оборудование помещения, а потом еще и восемь автомашин. После чего разбил стекло внедорожника Volkswagen Touareg, залез в салон и устроился в нем на ночлег, говорится в сообщении управления МВД по региону, на которое ссылается РИА Новости.

В итоге, после разбирательства с полицией, гражданин свою вину признал, принес извинения владельцам поврежденных автомашин и выплатил всем пострадавшим компенсацию за порчу машин, сообщает ведомство.

Текст:

АвтоВести

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 + 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.