На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Власти Москвы предупредили о больших пробках в пятницу

0

Объявленная нерабочая неделя в грядущие выходные может привести к дорожному коллапсу из-за большого количества выезжающих из Москвы. Столичные дали рекомендации, когда лучше покидать город.

В столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД) , что в пятницу 27 марта в Москве ожидаются «дачные пробки» почти такого же размаха, как и перед майскими праздниками.

Самые крупные заторы ожидаются на вылетных и кольцевых магистралях. Специалисты рекомендуют едущим за город выезжать из него до 15:00, либо после 20:00-21:00. Если и этот временной отрезок упущен, в ЦОДД советуют отложить выезд на утро субботы.

C 28 марта по 5 апреля в России объявлена нерабочая неделя из-за коронавируса. При этом столичные власти в этот период не планируют отменять плату за парковки и переводить автобусные полосы движения в режим «выходного дня».

Также ранее , что на особый режим работы перейдет и ГИБДД.

 

Текст:

АвтоВести

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.