На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

На въездах в Москву поставили ОМОН

0

Из-за ужесточения с 13 апреля пропускного режима посты ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) на въездах в Москву добавочно усилили ОМОНовцами.

Въезжающие в Москву из области потоки машин сейчас контролируются правоохранительными органами вместе с сотрудниками ОМОН Росгвардии, сказал агентству «Интерфакс» информированный источник.

Также источник сказал, что улицы Москвы патрулируют экипажи вневедомственной охраны.

«Сотрудники вневедомственной охраны во время патрулирования проводят профилактиктические беседы с гражданами, рассказывают о мерах предосторожности, чтобы снизить интенсивность распространения коронавирусной инфекции, просят без необходимости не выходить из дома», — заявил собеседник агентства.

Пока сотрудники Росгвардии не получали приказов инспектировать электрические пропуска людей, отметил источник.

Ранее глава управления инфы и публичных связей Головного управления МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф по Москве Владимир Васенин заявил агентству, что наряды ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) на всех въездах в столицу начали уточнять у людей причину заезда в город.

С 15 апреля электрические пропуска станут неотклонимы для передвижения по столице и области на публичном транспорте, личной машине либо такси.

Текст:

АвтоВести

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.