На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Объявлена рублевая цена самой дешевой версии Geely Coolray

0

Российские продажи нового кроссовера от Geely открылись с тремя «жирными» комплектациями, но теперь доступна и базовая. «База» радует неплохим оснащением, а еще лучшим на рынке сочетанием динамики и цены.

Начальная комплектация Comfort предлагается в России по цене 1 089 999 рублей. При этом базовый Geely Coolray по-прежнему оснащается 1,5-литровым турбодвигателем на 150 л.с. и 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями, которые позволяют разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 8,4 секунды.

Как сообщили АвтоВестям в представительстве Geely, автомобили в версии Comfort уже есть на центральном складе. Теоретически вскоре они должны появиться у дилеров.

Cписок стандартного оснащения нельзя назвать скромным. В Coolray Comfort уже присутствуют мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном, камера заднего вида, кондиционер, запуск двигателя кнопкой, подогрев передних сидений и обогрев зоны покоя дворников, контроль давления и температуры в шинах, мультируль с кожаной отделкой, круиз-контроль, фронтальные подушки безопасности и колесные диски R17.

Головная оптика в версии Comfort — линзованные галогенки, хотя ДХО и противотуманные фары построены на источниках LED. Вдобавок есть функция Follow me home и подсветка поворотов.

Напомним, что у Geely Coolray есть и более оснащенные комплектации Luxury, Flagship и Flagship Sport по цене от 1 289 999 до 1 499 999 рублей. Кроссоверы для России выпускаются на белорусском заводе «Белджи».

Текст:

АвтоВести

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 + 18 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.