На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Rolls-Royce выпустит «младшего брата» кроссовера Cullinan

0

Британский производитель роскошных автомобилей приготовил для своих клиентов «маленький Cullinan» — точнейшую модельку кроссовера в масштабе 1:8.

Мини-копия огромного кроссовера изготавливается вручную с использованием более 1000 отдельных деталек. На изготовление одной модельки уходит около 450 часов — более половины времени, необходимого для создания полноразмерного настоящего Cullinan.


Красится масштабная модель тоже вручную, с использованием краски Rolls-Royce, подобранной по цвету, и вручную же полируется в соответствии. При этом модельку можно точно так же «индивидуализировать», как и настоящий автомобиль. На выбор — примерно 40 000 цветов краски кузова, либо его покрасят в тот цвет, который захочет клиент.

В салоне можно вышить свой герб на подголовниках, подобрать деревяные вставки и даже швы на отделке сидений.

У маленького Cullinan полностью рабочая внешняя светотехника и подсветка в салоне, управляемая фирменным пультом дистанционного управления, а под капотом установлена точная копия битурбового мотора V12 объемом 6,75 л.

Машинка поставляется клиенту в прозрачной витрине длиной почти метр. Цена не сообщается.

Текст:

АвтоВести

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.